Школа молодой матери!

Картинки по запросу картинки для презентации школа молодой матери

Занятия проводятся еженедельно

по предварительной записи по мере формирования групп!

Зачем нужна школа молодой мамы? Попробуем разобраться.

Появление ребенка очень сильно влияет на жизнь всей семьи. Все переворачивается с ног на голову, правда? При этом будни наполняются радостными и волнующими моментами, а жизнь приобретает новый смысл. Конечно, появляется множество забот и проблем. Малыш требует повышенного внимания, много заботы и времени. Часто молодые мамы не справляются со стрессами и со своими новыми обязанностями, не осознают свое новое положение.

Разобраться с этим поможет школа молодых мам. По статистике, каждая вторая женщина испытывает психологические трудности после рождения ребенка, которые особенно остро проявляются в первые два года жизни малыша. Многие женщины не всегда знают, как лучше вести себя с ребенком, как чувствовать спокойствие и гармонию, как минимизировать стрессы и справляться с послеродовой депрессией. Они часто бывают тревожны и раздражительны, порой срываются на своих близких. А нездоровая психологическая атмосфера в семье очень плохо сказывается на ребенке.

Тренинги молодых мам оказывают женщинам психологическую поддержку и помогают расслабиться. Психологи объяснят вам причины того, что происходит с вами. И, конечно, подскажут, как лучше поступить. Вы узнаете, как правильно себя вести во время общения с ребенком, с мужем, со свекровью. Вы поймете, как меняются отношения в семье с появлением первенца. Более того, вы раскроете свой потенциал и свою женственность, зарядитесь положительной энергией и станете самой лучшей мамой на свете.

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>